Subasta 885, Lote # 89
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Arcángel San Gabriel Firmado y fechado 2001 Acrílico, sanguina y hoja de oro sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmado por la artista. 86 x 120 cm Estimado $45,000-70,000